„Lithographie no. 18“

„Lithographie no. 18“. 1968

Farblithografie auf Velin. 50 × 26,5 cm (50 × 37,8 cm). (19 ⅝ × 10 ⅜ in. (19 ⅝ × 14 ⅞ in.))