„Portrait of a Poet: Kenneth Koch“

„Portrait of a Poet: Kenneth Koch“. 1970

Farblithografie auf Velin. 70,2 × 56 cm. (27 ⅝ × 22 in.)

USD 805 – 1,034

1.500 EUR (inkl. Aufgeld)

„Ada“

„Ada“. 1994

Farblithografie auf Papier. 66 × 67 cm. (26 × 26 ⅜ in.)

USD 3,450

4.375 EUR (inkl. Aufgeld)

„Cecily“

„Cecily“. 2002

Holzschnitt auf Japan. 16,3 × 14,5 cm (32,5 × 29,9 cm). (6 ⅜ × 5 ¾ in. (12 ¾ × 11 ¾ in.))

USD 345 – 460

375 EUR (inkl. Aufgeld)