„Das Haus brennt“

„Das Haus brennt“. 1957

Öl auf Leinwand. 171 × 120 cm. (67 ⅜ × 47 ¼ in.)

Addendum/ErratumDas Gemälde ist doubliert.

USD 69,000 – 92,000

125.000 EUR (inkl. Aufgeld)