Ohne Titel. 1956

Öl auf Papier, auf Malpappe aufgezogen. 30,5 × 45,5 cm. (12 × 17 ⅞ in.)

USD 3,450

Ohne Titel.
Tusche und Tuschfeder auf Papier. 34,9 × 49,8 cm. (13 ¾ × 19 ⅝ in.)

USD 805 – 1,034

Ohne Titel. 1940

Aquarell, Tusche und Bleistift auf Papier. 19,3 × 15,5 cm (26,8 × 23,5 cm). (7 ⅝ × 6 ⅛ in. (10 ½ × 9 ¼ in.))

USD 3,450 – 4,600

3.750 EUR (inkl. Aufgeld)

55/230

55/230. 1955

Öl auf Karton. 50 × 73 cm. (19 ⅝ × 28 ¾ in.)

USD 9,200 – 13,800

10.000 EUR (inkl. Aufgeld)