Ohne Titel. 1970

Tuschpinsel und Collage mit schwarzem Tonpapier auf leichtem Karton. 90 × 66 cm. (35 ⅜ × 26 in.)

Addendum/ErratumDatierung: 1972. Die Collage ist registriert im Archiv des Museo Chillida-Leku, Hernani, unter der Nr. CH-72/C-9. Provenienz: Ehemals Galerie Maeght, Paris (Inventar-Nº 16884).

USD 78,700 – 101,100

Aus: „Ce maudit moi“

Aus: „Ce maudit moi“. 1983

Holzschnitt auf Velin. 11 × 13,2 cm (31,8 × 23,7 cm). (4 ⅜ × 5 ¼ in. (12 ½ × 9 ⅜ in.))

„Berlin“

„Berlin“. 1990

Serigrafie auf Velin. 41,3 × 46,5 cm. (16 ¼ × 18 ¼ in.)