Bouquet d‘arbres, effet de crépuscule

Bouquet d‘arbres, effet de crépuscule. Um 1845/50

Öl auf Leinwand. Doubliert. 25,5 × 18,3 cm. (10 × 7 ¼ in.)

USD 45,500 – 68,200

93.750 EUR (inkl. Aufgeld)