„Baumkreuz“

„Baumkreuz“. 1991

Orig.-Kartonbox mit Werken von W. Dahn, F. Droese, D. Frank, D. Neubert, E. Schmidt, J. Stüttgen, E. Granda Alonso & AG Freiraum. Box: 44,4 × 32,3 × 10,3 cm. (17 ½ × 12 ¾ × 4 in.)

Vinyl

Vinyl.
Öl auf Baumwolle. 145 × 99,5 cm. (57 ⅛ × 39 ⅛ in.)

3.750 EUR (inkl. Aufgeld)

Ohne Titel. 1974

Aquarell auf Papier. 19,7 × 21,9 cm. (7 ¾ × 8 ⅝ in.)

625 EUR (inkl. Aufgeld)

Krone / Vinyl / Keilrahmen

Krone / Vinyl / Keilrahmen. 1993

3 Blatt: Monotypie bzw. Schallplattendruck, jew. auf Bütten, und Lithografie auf Fabriano-Velin. Durchmesser 30 cm bzw. 21 × 36,5 cm (Jew. 69,7 × 50 cm). (11 ¾ in. bzw. 8 ¼ × 14 ⅜ in. (Jew. 27 ½ × 19 ⅝ in.))

625 EUR (inkl. Aufgeld)