Künstlerbuch

Künstlerbuch. 1983

9 Doppelseiten: Tuschfeder, Aquarell und Faserstift über Radierung auf Papier. Einband: Radierung auf Papier. 32,5 × 33 × 1 cm. (12 ¾ × 13 ×  ⅜ in.)