„Stürzender II“

„Stürzender II“. 2006

Bronze mit brauner Patina. Höhe: 99 cm. (39 in.)

EUR 25.000 – 30.000
USD 28,100 – 33,700

„taxi vor limelight“

„taxi vor limelight“. 2014

Acryl auf Leinwand. 241 × 180 cm. (94 ⅞ × 70 ⅞ in.)

„Marc“

„Marc“. 1990

Öl auf Leinwand. 90 × 70 cm. (35 ⅜ × 27 ½ in.)

„Griechenland“

„Griechenland“. 1986

Aquarell auf festem Papier. 48,2 × 60,6 cm. (19 × 23 ⅞ in.)

„Anne - Claude - Cortona“

„Anne - Claude - Cortona“. 1991

Aquarell auf Papier. 49,7 × 35,8 cm. (19 ⅝ × 14 ⅛ in.)