Felsiges Flusstal bei Sorrent

Felsiges Flusstal bei Sorrent. Um 1770

Tuschpinsel in Graubraun über Bleistift. 46,5 × 34,4 cm. (18 ¼ × 13 ½ in.)

Auktion 294Donnerstag, den 25. Oktober 2018, 14.00 Uhr

USD 9,090 – 13,600

„Blick auf die Kirchen S. Agnese fuori le mura und S. Constanza in Rom“

„Blick auf die Kirchen S. Agnese fuori le mura und S. Constanza in Rom“. 1783

Öl auf Leinwand. Doubliert. 64 × 88 cm. (25 ¼ × 34 ⅝ in.)

USD 56,800 – 79,500