„Alibi“

„Alibi“. 2001

Lack über Acryl, Bleistift und Deckweiß auf Schichtholz. 70 × 99 cm. (27 ½ × 39 in.)

„Also bitte, reden wir darüber“

„Also bitte, reden wir darüber“. 2001

Acryl, Blei- und Farbstift und Deckweiß auf Schichtholz. 69,8 × 100 cm. (27 ½ × 39 ⅜ in.)

„Miese Ratte“ / „Q-Kelter ist Kult“ / „Kadso“ / „Gefährliches Doppelspiel“

„Miese Ratte“ / „Q-Kelter ist Kult“ / „Kadso“ / „Gefährliches Doppelspiel“. 2006

4 Blatt: Jeweils Holzschnitt und Lithografie auf Papier. Jew. 65 × 47 cm. (25 ⅝ × 18 ½ in.)

„Denkerin“ / „Koivn“

„Denkerin“ / „Koivn“. 2009

2 Blatt: Jeweils Holzschnitt und Farblithografie auf Velin. Jew. 63,3 × 47,9 cm. (24 ⅞ × 18 ⅞ in.)