Ohne Titel. 1987

Bleistift auf Schoeller-Karton, auf Karton montiert. 31,1 × 21,1 cm (51 × 41 cm). (12 ¼ × 8 ¼ in. (20 ⅛ × 16 ⅛ in.))

„Über die Grenze“

„Über die Grenze“. 1996

Öl auf Leinwand (zweiteilig, aneinandergefügt). 70 × 120 cm. (27 ½ × 47 ¼ in.)

4.750 EUR (inkl. Aufgeld)

Ohne Titel. 2002

Öl auf Karton. 29,8 × 29,5 cm. (11 ¾ × 11 ⅝ in.)

1.250 EUR (inkl. Aufgeld)

Laufender

Laufender. 1971

Aquarell über Bleistift auf leichtem Schoellershammer-Karton. 61,7 × 45,1 cm. (24 ¼ × 17 ¾ in.)

812 EUR (inkl. Aufgeld)

Ohne Titel (Streifenbild)

Ohne Titel (Streifenbild). 1981

Gouache und Bleistift auf Velin. 73,5 × 53,4 cm. (28 ⅞ × 21 in.)

2.250 EUR (inkl. Aufgeld)