„I'm the Mayor ....“

„I'm the Mayor ....“. 1976/2000

S/W-Fotografie u. typogr. bedr. Papier in ein Passepartout montiert und gerahmt. Rahmen: 43,3 × 50,5 cm. (17 × 19 ⅞ in.)