Liegender Akt

Liegender Akt.
Terracotta, gebrannt und farbig gefasst. Höhe: 16,5 × 36 × 13,5 cm. (6 ½ × 14 ⅛ × 5 ⅜ in.)

USD 920 – 1,380

3.500 EUR (inkl. Aufgeld)

Große Stehende mit überkreuzten Beinen

Große Stehende mit überkreuzten Beinen. 1997

Bronze mit schwarzbrauner Patina. Höhe: 52,5 cm. (20 ⅝ in.)

USD 2,070 – 2,760

3.750 EUR (inkl. Aufgeld)