„Farbraumkörper“

„Farbraumkörper“. 1972

Öl auf Perlon auf Schaumstoff auf Leinwand. 130 × 130 × 5 cm. (51 ⅛ × 51 ⅛ × 2 in.)

USD 112,000 – 169,000

Ohne Titel. 1962/63

Öl und Gouache auf Leinwand auf Karton montiert. 25 × 21 cm. (9 ⅞ × 8 ¼ in.)

Ohne Titel. 1967

Öl auf Perlon auf Schaumstoff auf Leinwand. 22 × 22 cm. (8 ⅝ × 8 ⅝ in.)

Ohne Titel. 1960/61

Aquarell auf festem Papier. 13 × 9,8 cm. (5 ⅛ × 3 ⅞ in.)