Blumengerahmtes Nest mit Eiern

Blumengerahmtes Nest mit Eiern. 1860

Öl auf Pappe. 27,8 × 42,9 cm. (11 × 16 ⅞ in.)

Sitzender weiblicher Akt

Sitzender weiblicher Akt. 1844

Bleistift auf Papier. 42,8 × 35,7 cm. (16 ⅞ × 14 in.)

Knabe mit Wanderstock

Knabe mit Wanderstock.
Öl auf Leinwand. Doubliert. 51 × 43 cm. (20 ⅛ × 16 ⅞ in.)

81.250 EUR (inkl. Aufgeld)