In der Serpentara bei Olevano, mit Blick auf Civitella

In der Serpentara bei Olevano, mit Blick auf Civitella.
Öl auf Papier auf Pappe. 27 × 44 cm. (10 ⅝ × 17 ⅜ in.)

Addendum/ErratumDie Studie wird gerahmt angeboten. Die Autorschaft Freys steht zur Diskussion.

USD 3,410 – 4,550

3.750 EUR (inkl. Aufgeld)