Giacomo Orlandi di Subiaco

Giacomo Orlandi di Subiaco.
Öl auf Leinwand. Doubliert. 40 × 40 cm. (15 ¾ × 15 ¾ in.)

Kopfstudie

Kopfstudie.
Öl auf Papier auf Pappe. 25,9 × 24,1 cm. (10 ¼ × 9 ½ in.)