Albaner Berge

Albaner Berge. Um 1845

Öl auf Leinwand. Doubliert. 27,8 × 46,5 cm. (11 × 18 ¼ in.)

Waldweg

Waldweg. 1851 (?)

Öl auf Holz. 22,4 × 28,6 cm. (8 ⅞ × 11 ¼ in.)