Blick von Civitella auf den Monte Serone

Blick von Civitella auf den Monte Serone.
Öl auf Leinwand. Doubliert. 15,9 × 29,9 cm. (6 ¼ × 11 ¾ in.)

USD 2,270 – 3,410

3.125 EUR (inkl. Aufgeld)