Figur mit Sonne

Figur mit Sonne. 1970er-Jahre

Öl auf Hartfaser, auf schwarz gefasstem Holz montiert. 30,2 × 41,3 cm (42,9 × 54 cm). (11 ⅞ × 16 ¼ in. (16 ⅞ × 21 ¼ in.))

Mondkalb

Mondkalb. 1970er-Jahre

Öl auf Hartfaser, auf schwarz gefasstem Holz montiert. 28,1 × 46 cm. (11 ⅛ × 18 ⅛ in.)