Schiffe im Hafen

Schiffe im Hafen. 1964

Öl auf Hartfaser. 50,5 × 45,5 cm. (19 ⅞ × 17 ⅞ in.)

USD 1,380 – 1,720

Schiffe auf offener See

Schiffe auf offener See. 1967

Öl auf Leinwand. 47,2 × 65,2 cm. (18 ⅝ × 25 ⅝ in.)

EUR 1.000 – 1.200
USD 1,150 – 1,380

Buhnen in Wittdünn

Buhnen in Wittdünn. 1960

Aquarell und Buntstift in Blau auf Papier. 43,9 × 62,2 cm. (17 ¼ × 24 ½ in.)

USD 805 – 1,034