Beschaulichkeit

Beschaulichkeit. (Vor) 1924

Bronze mit dunkelbrauner Patina. 32 × 22 × 29 cm. (12 ⅝ × 8 ⅝ × 11 ⅜ in.)

„Kleine Schauende“

„Kleine Schauende“. 1936

Bronze mit dunkelbrauner Patina. 49 × 36 × 55 cm. (19 ¼ × 14 ⅛ × 21 ⅝ in.)

EUR 14.000 – 18.000
USD 15,700 – 20,200