„Nach der Jagd“

„Nach der Jagd“. 1839

Aquarell über Bleistift auf Papier, mit Bleistift gerahmt. 19 × 23,6 cm. (7 ½ × 9 ¼ in.)

50.000 EUR (inkl. Aufgeld)