„Das Motorrad“

„Das Motorrad“. 1981

Öl auf Leinwand. 75,5 × 100 cm. (29 ¾ × 39 ⅜ in.)

11.250 EUR (inkl. Aufgeld)

„Glücksklee“

„Glücksklee“. 1966

Aquarell auf Velin. 35,2 × 27,5 cm. (13 ⅞ × 10 ⅞ in.)

1.000 EUR (inkl. Aufgeld)

Ohne Titel.
4 Farboffsets, jeweils auf leichtem Karton. Bis zu: 44 × 58,5 cm (60 × 73,8 cm). (17 ⅜ × 23 in. (23 ⅝ × 29 in.))

625 EUR (inkl. Aufgeld)