Italienische Landschaft

Italienische Landschaft.
Öl auf Pappe. 14,2 × 21,4 cm. (5 ⅝ × 8 ⅜ in.)

Addendum/ErratumDie Studie wird gerahmt angeboten.

USD 2,270 – 3,410

2.500 EUR (inkl. Aufgeld)

Italienischer Abendhimmel

Italienischer Abendhimmel.
Öl auf Karton, auf Pappe aufgezogen. 12 × 24,3 cm. (4 ¾ × 9 ⅝ in.)

USD 1,140 – 1,700

3.500 EUR (inkl. Aufgeld)