„Puttiklatsch X“

„Puttiklatsch X“. 1996

Öl auf Leinwand. 60,2 × 80 cm. (23 ¾ × 31 ½ in.)

Addendum/ErratumUngerahmt.

USD 2,870 – 3,450

2.500 EUR (inkl. Aufgeld)

Figur von hinten

Figur von hinten. 1996

Öl und Gouache auf Papier. 99,5 × 64,6 cm. (39 ⅛ × 25 ⅜ in.)

USD 460 – 690

875 EUR (inkl. Aufgeld)

Figur

Figur. 1996

Aquarell und Bleistift auf Velin. 49,9 × 34,9 cm. (19 ⅝ × 13 ¾ in.)

USD 345 – 460

437 EUR (inkl. Aufgeld)