Ohne Titel. 1990er Jahre

Ölkreide und Öl auf Pappe. Auf Hartfaserplatte montiert. 125 × 215 cm. (49 ¼ × 84 ⅝ in.)

18.750 EUR (inkl. Aufgeld)

Kleines Standbein-Spielbein

Kleines Standbein-Spielbein. 1983

Bronze mit brauner Patina, bemalt. Höhe: 29 cm. (11 ⅜ in.)

Addendum/ErratumEines von 3 nummerierten Exemplaren aus einer unbekannten Gesamtauflage

9.375 EUR (inkl. Aufgeld)