An der Stalltür

An der Stalltür. Um 1876

Bleistift auf bräunlichem Papier, auf leichten, graublauen Karton aufgezogen. 40,6 × 30 cm. (16 × 11 ¾ in.)

Addendum/ErratumDiese Zeichnung wird gerahmt angeboten.

USD 1,700 – 2,270

3.250 EUR (inkl. Aufgeld)

An der Stalltür

An der Stalltür. Um 1876

Öl auf Leinwand. Doubliert. 65 × 54 cm. (25 ⅝ × 21 ¼ in.)

USD 9,090 – 11,400

22.500 EUR (inkl. Aufgeld)