Blick auf Civitella

Blick auf Civitella.
Öl auf Leinwand. Doubliert. 23,7 × 33,8 cm. (9 ⅜ × 13 ¼ in.)

USD 2,270 – 3,410

3.750 EUR (inkl. Aufgeld)