Porträt eines jungen Mannes

Porträt eines jungen Mannes. Um 1810/20

Öl auf Leinwand. Doubliert. 74,5 × 62,5 cm. (29 ⅜ × 24 ⅝ in.)

21.250 EUR (inkl. Aufgeld)