Aufstieg zum Krater des Vesuvs

Aufstieg zum Krater des Vesuvs. Um 1850

Öl auf Leinwand. Doubliert. 61,5 × 74,8 cm. (24 ¼ × 29 ½ in.)

7.500 EUR (inkl. Aufgeld)