„Juli Ausstellung 1923 Bauhaus-Woche Weimar Theater Etc Cabaret Etc“

„Juli Ausstellung 1923 Bauhaus-Woche Weimar Theater Etc Cabaret Etc“. 1923

Farblithografie auf leichtem Karton (Postkarte). 15,1 × 10,4 cm. (6 × 4 ⅛ in.)

Addendum/ErratumProvenienz: Privatsammlung, New York