„Drachenfest Weimar 1921“

„Drachenfest Weimar 1921“. 1921

Lithografie, aquarelliert, auf leichtem Karton (Postkarte). 15,3 × 10,2 cm. (6 × 4 in.)

Addendum/ErratumProvenienz: Privatsammlung, New York

2.500 EUR (inkl. Aufgeld)