„Kampen auf Sylt“

„Kampen auf Sylt“. 1948

Aquarell auf Papier. 49,3 × 64,8 cm. (19 ⅜ × 25 ½ in.)

USD 690 – 920

Waldlandschaft

Waldlandschaft. 1953

Aquarell auf Papier. 43,1 × 56,3 cm. (17 × 22 ⅛ in.)

USD 690 – 920

„Winter im Schwarzwald“

„Winter im Schwarzwald“.
Öl auf Leinwand. 64 × 67,5 cm. (25 ¼ × 26 ⅝ in.)

USD 920 – 1,150

750 EUR (inkl. Aufgeld)