„Lithographe IV“

„Lithographe IV“. 1981

8 Farblithografien, jeweils auf Arches-Velin (ohne Original-Mappe). Bis zu: 45 × 37 cm (45 × 37 cm). (17 ¾ × 14 ⅝ in. (17 ¾ × 14 ⅝ in.))

27.500 EUR (inkl. Aufgeld)

Aus: „L´arbre des voyageurs“

Aus: „L´arbre des voyageurs“. 1930

Lithografie auf Velin. 24 × 15 cm (35,8 × 27,4 cm). (9 ½ × 5 ⅞ in. (14 ⅛ × 10 ¾ in.))

2.500 EUR (inkl. Aufgeld)

Aus: „Le Lezard aux Plumes d'Or“

Aus: „Le Lezard aux Plumes d'Or“. 1971

Farblithografie auf Japan. 33,3 × 47,9 cm (35,4 × 50,4 cm). (13 ⅛ × 18 ⅞ in. (13 ⅞ × 19 ⅞ in.))

EUR 1.200 – 1.800
USD 1,350 – 2,020

2.500 EUR (inkl. Aufgeld)

„Peintures, gouaches, dessins“

„Peintures, gouaches, dessins“. 1972

Farblithografie auf Karton. 74 × 34,5 cm (77,3 × 37,4 cm). (29 ⅛ × 13 ⅝ in. (30 ⅜ × 14 ¾ in.))

3.250 EUR (inkl. Aufgeld)