Holländische Nähstube

Holländische Nähstube. 1882

Öl auf Leinwand. Doubliert. 101,5 × 136,5 cm. (40 × 53 ¾ in.)

168.750 EUR (inkl. Aufgeld)

„Landschaft mit Kamel“

„Landschaft mit Kamel“. 1917

Öl auf Leinwand. 42 × 53 cm. (16 ½ × 20 ⅞ in.)

25.000 EUR (inkl. Aufgeld)