Arcangelo Ianelli. „Ohne Titel“. 1967. Öl auf grober Leinwand. 76,4 × 99,4 cm. EUR 10.000–15.000

Modern Art Online Only

25. Juni – 11. Juli 2021

Ergebnisse

Die erste reine Modern Art Online Only Auktion bei Grisebach versammelt Kunstwerke aus dem gesamten künstlerischen Spektrum des 20. Jahrhunderts. Vom Expressionismus bis zum Informel, von Max Pechstein bis Antoni Tàpies, Gemälde, Skulpturen, Aquarelle – hier gibt es viel zu entdecken.

Lassen Sie sich von unserem vielfältigen Angebot inspirieren und finden Sie Ihr neues Lieblingswerk!