219

Französisch, um 1820/30

Junge Frau mit Schleier (Studie).
Öl auf Leinwand. 61 × 51 cm. (24 × 20 ⅛ in.) Kleine Retuschen.  [3288]

ProvenienzPrivatsammlung, Schweiz

USD 3,300 – 4,400

Junge Frau mit Schleier (Studie)