191

Deutsch, um 1850

Kopfstudie.
Öl auf Papier, auf Hartfaser aufgezogen. 27 × 20 cm. (10 ⅝ × 7 ⅞ in.) Kleine Retuschen.  [3024] Gerahmt

USD 2,200 – 3,300

Kopfstudie