124

Deutsch, um 1840/50

Ruinenlandschaft am Abend.
Öl auf Leinwand. 9,7 × 15,6 cm. (3 ⅞ × 6 ⅛ in.) Auf Karton aufgelegt.  [3217] Gerahmt

USD 2,200 – 3,300

Ruinenlandschaft am Abend