198

Deutsch (?), um 1850

Baumwipfel über dem Tal.
Öl auf Leinwand, auf Hartfaser aufgezogen. 19,8 × 18 cm. (7 ¾ × 7 ⅛ in.) [3027] Gerahmt

USD 1,320 – 1,650

Baumwipfel über dem Tal