184

Deutsch, um 1860/80

Kopf einer jungen Frau.
Öl auf Leinwand auf Karton. 38,5 × 35,4 cm. (15 ⅛ × 13 ⅞ in.) Kleine Retuschen.  [3356] Gerahmt

USD 4,400 – 6,590

Kopf einer jungen Frau