139

Carl Morgenstern

1811 – Frankfurt a.M. – 1893

Blick auf Chiavenna am Comer See.
Öl auf Leinwand. 29 × 43,5 cm. (11 ⅜ × 17 ⅛ in.) [3217] Gerahmt

USD 5,490 – 7,690

Unter Vorbehalt:
6.000 EUR (inkl. Aufgeld)

Blick auf Chiavenna am Comer See