178

Deutsch, 1830/40

Hände. 1830/40

Öl und Rötel auf Leinwand. Doubliert. 32,5 × 43,5 cm. (12 ¾ × 17 ⅛ in.) Vier Farbproben unten links mit Bleistift bezeichnet: Viel Wachs wenig Oel – | Viel Wachs viel Oel | Viel Wachs m. Copal | Rein.  [3360] Gerahmt

USD 3,530 – 4,710

Hände