191

Ducatillon

tätig um 1839

Männlicher Halbakt. 1839

Öl auf Leinwand. 77,5 × 58 cm. (30 ½ × 22 ⅞ in.) Unten links signiert und datiert: DUCATILLON 1839. Zwei restaurierte Einrisse, Retuschen.  [3091]

USD 3,530 – 4,710

Männlicher Halbakt