208

Karl Stauffer-Bern

Trubschachen 1857 – 1891 Florenz

Kostümstudie. 1885

Bleistift auf Papier. 24 × 32,5 cm. (9 ½ × 12 ¾ in.) Unten rechts in Bleistift signiert und datiert: Stauffer-Bern 20/8 85.  [3750]

EUR 1.500 – 2.500
USD 1,760 – 2,940

Kostümstudie