151

Französisch, um 1860

Französische Landschaft.
Öl auf Pappe. 23,35 × 35,9 cm. (9 ¼ × 14 ⅛ in.) Rückseitig ein Etikett von Moniteur des Arts, Agence internationale des expositions, Paris.  [3188] Gerahmt

Addendum/ErratumSchätzpreis: 4.000-6.000,- EUR

USD 4,440 – 6,670

Französische Landschaft