189

Gabriel von Max

Prag 1840 – 1915 München

Nachdenkliche Frau.
Öl auf Leinwand. 49 × 40 cm. (19 ¼ × 15 ¾ in.) Oben rechts signiert: G. Max.  [3620] Gerahmt

USD 3,530 – 4,710

Nachdenkliche Frau