Kunst des 19. Jahrhundert

143

Louis Spangenberg

Hamburg 1824 – 1893 Berlin

Landschaft. 1865

Öl auf Leinwand. 90,5 × 140 cm. (35 ⅝ × 55 ⅛ in.) Unten links signiert und datiert: Louis Spangenberg. 1865. Retuschen.  [3102] Gerahmt

USD 3,490 – 4,650

Landschaft

Auktion 334Mittwoch, den 1. Dezember 2021, 15.00 Uhr